Petrovka.UA - интернет магазин: Книги, Фильмы, Игры, Музыка, Программы, Караоке, Аудиокниги, Игровые приставки...  


  Шукач (Wimmelbuch)
  Книги
  Розмальовки Антістрес
  Настольные игры
  Blu-Ray
  DVD
  Игры

Доставка цветов
Главная » Книги » Роман » Гаррі Поттер і прокляте дитя
Гаррі Поттер і прокляте  дитя

Гаррі Поттер і прокляте дитя
Код товара 176469

Наличие на складе Есть
Издатель АБА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА
Автор Джоан Роулинг, Джон Тиффани, Джек Торн
Год выхода 2016
в корзину
149 00
грн
Описание Гаррі Поттер і прокляте дитя
УЖЕ В ПРОДАЖЕ


Восьма книга серії, що розповідає про хлопчика-чарівника Гаррі Поттера, побачить світ 31 липня. Про це повідомляє видавництво Little, Brown and Company на своїй сторінці в Twitter. Книга "Гаррі Поттер і прокляте дитя" стане не повноцінним романом, а сценарієм п'єси, яка буде представлена в Лондоні.
Як повідомляється на сайті Pottermore, книга буде випущена на наступний день після прем'єри п'єси і офіційно стане восьмою частиною серії про Гаррі Поттера.
Дія восьмої книги почнеться з того моменту, на якому закінчується сьома частина серії: Поттер проводжає своїх дітей до школи, стоячи на платформі 9?.

«А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА» ВИДАЛА КНИЖКУ-СЦЕНАРІЙ «ГАРРІ ПОТТЕР І ПРОКЛЯТЕ ДИТЯ» УКРАЇНСЬКОЮ МОВОЮ!

Сьогодні видавництво «А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА» сповіщає, що видало українською мовою друковане видання книжки-сценарію вистави Джека Торна «Гаррі Поттер і прокляте дитя» за сценарієм Дж.К. Ролінґ, Джека Торна і Джона Тіффані.

Про книжку/виставу:

Частина восьма. Дев’ятнадцять років потому.

«Гаррі Поттер і прокляте дитя» – нова вистава Джека Торна за сценарієм Дж.К. Ролінґ, Джека Торна і Джона Тіффані, – це перша історія про Гаррі Поттера, поставлена в театрі. Прем’єра вистави відбулася 30-го липня 2016-го року в Лондонському Вест-Енді.

Бути Гаррі Поттером нелегко, а надто тепер, коли він – працівник Міністерства Магії, трудоголік, одружений батько трьох школяриків.

Поки Гаррі Поттер бореться зі своїм минулим, яке ніяк не хоче його відпускати, його молодшому синові Албусові доводиться миритися з тягарем свого знаменитого роду, – спадком, якого він ніколи не хотів. У той час, як минуле зловісно змішалося з майбуттям, батько і син пізнають сумну істину: інколи темрява виходить звідти, де її ніхто не чекає.

Спеціальне репетиційне видання «Гаррі Поттер і прокляте дитя» – це версія сценарію вистави на ранньому етапі допрем’єрних показів, за кілька тижнів до прем’єри. Після публікації Спеціального репетиційного видання, сценарій підлягатиме змінам, тому це видання буде у продажу обмежений період часу, доки згодом на зміну йому не прийде Остаточне колекційне видання. Більше інформації про Остаточне колекційне – трохи пізніше.

Друковане видання сценарію складатиметься з першої та другої частин вистави.

Дж.К. Ролінґ – авторка серії з семи книжок-бестселлерів про Гаррі Поттера, які виходили друком з 1997 по 2007 роки, продалися рекордними накладами у 450 мільйонів примірників у 200 країнах, перекладені 79-ма мовами і екранізовані у вісьмох блокбастерах.

Книжки «Квідич крізь віки» і «Фантастичні звірі і де їх шукати» Дж.К. Ролінґ написала для благодійного фонду Comic Relief, а книжку «Казки барда Бідла» – для власного благодійного фонду Lumos.

Перший її дорослий роман «Несподівана вакансія» побачив світ у вересні 2012 року і був екранізований телекомпанією BBC 2015 року. Її детективні романи, написані під псевдонімом Роберт Ґелбрейт, опубліковані 2013-го («Поклик зозулі»), 2014-го («Шовкопряд») та 2015-го («Кар’єра зла»). Телекомпанія BBC One зніме за мотивами цих книжок кілька телесеріалів.

Окрім співавторства нової вистави Джека Торна «Гаррі Поттер і прокляте дитя» за сценарієм Дж.К. Ролінґ, Джека Торна і Джона Тіффані, авторка також дебютувала як сценарист у фільмі «Фантастичні звірі і де їх шукати», який розширить магічний світ вже у листопаді 2016-го року.

ВОЛШЕБНЫЕ ИСТОРИИ НИКОГДА НЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ
Верите ли Вы в волшебство? В то, что однажды утром, проснувшись в своем тесном чулане под лестницей, Вы узнаете, что оно существует на самом деле, что Вам предстоит всю жизнь провести, управляя волшебной палочкой и сталкиваясь с невероятными приключениями. В то, что однажды, окончательно положив конец деяниям злого жестокого волшебника, история оберет свой счастливый и светлый конец.
Но ведь это совершенно не так. Волшебство никогда не заканчивается, оно бесконечно, и однажды, впустив его в себя, оно будет с Вами на каждом шагу Вашей жизни. Пусть даже однажды Вы решите, что попрощались со сказочной историей. Как сказал бы один седоволосый волшебник, директор магической школы, магия всегда с вами, главное никогда не переставать верить.
КОНЕЦ ЦЕЛЫЙ ЭПОХИ… НО КОНЕЦ ЛИ?
Но готовы ли поверить в то, что произошло событие, которого многие уже и не ждали? Десять лет назад Джоан Роулинг поставила точку в своем завершающем сагу романе о юном волшебнике Гарри Поттере. Ни для кого не секрет, что с этим мальчиком выросло целое поколение – они вместе с ним шли в школу, постигали азы волшебства, учились жизни и боролись с темными волшебниками.
И с окончанием последней книги, с ее последними строками, мы попрощались с целой эпопеей, которая длилась почти десятилетие. И вот, теперь мы взрослые, но все еще продолжаем в глубине души верить, что где-то там, в лесах Шотландии скрывается магический замок Хогвартс, к нему везет ребят красный паровоз, а совы носят письма с приглашением в эту школу.
НОВАЯ НАДЕЖДА ОТ «МАМЫ РО»
Настолько верим, что с периодичностью раз в несколько лет то и дело обнадеживающе читаем очередной слух о том, что Джоан Роулинг вернулась к своему волшебному миру, что скоро в наших руках окажется новая печатная история о Мальчик-Который-Выжил. И все мы помним то разочарование, которое вызывает осознание, что это лишь выдумка.
Но знайте, сейчас этого разочарования Вы не испытаете! Ведь Джоан Роулинг действительно скоро порадует нас новое историей о Мальчике-Который-Выжил. Впрочем, нет, каком уже мальчике? Ведь Гарри Поттер вырос, как и выросли его читатели. Но это не означает, что взрослый мир Магической Британии будет менее интересным и чарующим.
ПРЕМЬЕРА ЗА ПРЕМЬЕРОЙ
«Гарри Поттер и проклятое дитя» купить получится уже осенью! А вышла она в один из самых знаменательных дней – 31 июля, в день рождения самого Гарри. Но это еще не все, ведь просто так чудеса не случаются.
Новая история из-под пера Джоан не будет похожа на предыдущие семь романов, ведь, в отличие от них, это будет самая настоящая пьеса. Мало того, за день до того, как печатное издание увидит свет, состоится премьера постановки.
ИСТОРИЯ НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ
История расскажет нам о жизни Гарри, о том, как прошлое то и дело настигает его, как он борется с ним. Немало внимания будет уделено его детям, друзьям, семье – уже полюбившимся нам когда-то героям, которые тоже теперь далеко не дети.
Получите свое новое приглашение в мир волшебства, приоткройте завесу, вернитесь в мир детства, ставший взрослым, таким, как Вы. И знайте, что от этого о не станет менее невероятным!

Язык Украинский
Количество страниц 320
Переплёт ТвердыйВозможно вас также заинтересуют следующие товары:

в корзину
Джордж і скарби космосу. книга 2
129 00
грн
в корзину
Путешествия Гулливера (английский и русский язык)
159 00
грн
в корзину
Маленький принц (английском и украинском)
127 00
грн
в корзину
Маленький принц (французском, русском)
127 00
грн
в корзину
Таинственный сад
129 00
грн
Нашим клиентам

Для новых пользователей
Регистрация

Рассылка

Подписаться
Заказ по телефону:
(044) 331-95-40
(044) 331-95-41
(067) 321-78-32
(067) 504-28-83
(050) 505-10-00
(063) 345-44-58
[email protected]

Petrovka.ua1