Petrovka.UA - интернет магазин: Книги, Фильмы, Игры, Музыка, Программы, Караоке, Аудиокниги, Игровые приставки...
 


  Шукач (Wimmelbuch)
  Книги
  Розмальовки Антістрес
  Настольные игры

Главная » Blu-Ray » Детектив » Розовая пантера (ВСУ) Blu-Ray
Розовая пантера (ВСУ) Blu-Ray

Розовая пантера (ВСУ) Blu-Ray
Код товара 76865
Скидка распространяется только на товары, которые ЕСТЬ(!) в наличии на складе на момент подтверждения заказа нашим оператором.

Наличие на складе Есть
Издатель Видеосервис
Режиссер Шон Леви
Страна производителя США
Год выхода 2006
в корзину
95 00
грн
217 00
грн
-56%
Скриншоты к Розовая пантера (ВСУ) Blu-Ray:
Розовая пантера (ВСУ) Blu-Ray. Скриншот №1 Розовая пантера (ВСУ) Blu-Ray. Скриншот №2 Розовая пантера (ВСУ) Blu-Ray. Скриншот №3 Розовая пантера (ВСУ) Blu-Ray. Скриншот №4 Розовая пантера (ВСУ) Blu-Ray. Скриншот №5 Розовая пантера (ВСУ) Blu-Ray. Скриншот №6 Розовая пантера (ВСУ) Blu-Ray. Скриншот №7 Розовая пантера (ВСУ) Blu-Ray. Скриншот №8
Описание Розовая пантера (ВСУ) Blu-Ray
Для того, щоб здобута слави генія криміналістики, часом не потребуються ні мізки Шерлока Холмса, ні жатка комісара Мегре. Інспектор Жак Клузо з французької поліції своєю кар'єрою довів: для цього достатньо величезної зарозумілості, феноменальної пихатості і видатної тупості, і коли стається викрадення знаменитого діаманту "Рожева Пантера", саме цьому набундюченому клоуну випадає честь очолити розслідування. Щоправда, Клузо навіть не здогадувався, що насправді його місія - відволікати увагу злочинців від справжнього слідства. ! тому він із запалом береться за справу, ані на міть не сумніваючись, що розколе відразу. А оскільки дурням, як відомо, допомагае бог, раз уже вони самі не справляються, можете бути спокійні: доля "Рожевої Пантери" - в надійних руках!.. Легендарний інспектор Клузо, кіiнокар’єра якого розпочалася ще у 1964 роцi повертається! Маску нишпорки-нездари, створену великим коміком Пітером Селлерсом, у блискучому рiмейку пригод героя від автора "Оптом дешевше" і "Молодят" Шона Левi приміряв не менш великий Стів Мартін, А компанію йому в цьому до краю наповненому феєричними гегами і сміховинними трюками фільмі склали такi зірки, як Жан Рено, лауреат Оскара КевІн Клайн і відома співачка Бейонсї Ноулз.


ПРИМЕЧАНИЕ: распродажа распространяется только на товары, которые ЕСТЬ(!) в наличии на складе на момент подтверждения заказа нашим оператором.

Язык Английский, Русский, Польский, Венгерский, Чешский
Зона DVD 5
Продолжительность 93
Формат сигнала Dolby Digital 5.1
Формат экрана 1.85:1 (16:9) ; PAL
Формат платформы Blu-ray

Актеры:
Стив Мартин
Жан Рено
Кевин Клайн
Бейонси НоулзВозможно вас также заинтересуют следующие товары:

в корзину
Секретные материалы: Хочу верить (Blu-Ray)
149 00
грн
в корзину
Милые Кости (Blu-ray)
129 00
грн
в корзину
Джек Ричер (Blu-ray)
149 00
грн
в корзину
Джек Райан: Теория хаоса (Blu-Ray)
149 00
грн
Нашим клиентам

Для новых пользователей
Регистрация

Заказ по телефону:
(067) 504-28-83
(050) 505-10-00
(063) 345-44-58

gamesua.com.ua